Вид поверхности: Лепестковый. Штрих код: 6914466122258. Диаметр вала: 125мм. Рабочий материал: Дерево, краска, лак, металл, пластик, сталь. Диаметр посадки диска: 22,2мм. Размер зерна: 120. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Материал: Металл. Диаметр блина: 125 мм. Зернистость: 120. Тип диска: Шлифовальный. Посадка: 22.2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Зернистость | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Лепестковый |
| Висота, мм | 12 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Диаметр посадки диска | 22,2мм |
| Довжина, мм | 125 |
| Діаметр валу | 125мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Металл |
| Посадка | 22.2 мм |
| Размер зерна | 120 |
| Робочий матеріал | Дерево, краска, лак, металл, пластик, сталь |
| Тип диска | Шліфувальний |
| Ширина, мм | 125 |
| Штрих код | 6914466122258 |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴


