Терка для сетки - 105х230мм (WERK)
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 4814466127234. Обрабатываемая поверхность: Дерево, пластик, гипсокартон. Применение: Для разглаживания оштукатуренных поверхностей. Производитель: Werk. Страна происхождения: Украина. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Длина: 230 мм. Количество штук в упаковке: 1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 230 мм |
| Країна походження | Україна |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Материал | Пластик |
| Обрабатываемая поверхность | Дерево, пластик, гіпсокартон |
| Применение | Для розгладження оштукатурених поверхонь |
| Ширина, мм | 105 мм |
| Штрих код | 4814466127234 |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


