Вид поверхности: Отрезной. Штрих код: 6914466797821. Диаметр вала: 400мм. Рабочий материал: Металл. Диаметр посадки диска: 32мм. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: Угловая шлифмашина. Обрабатываемый материал: Металл. Диаметр круга: 400 мм. Толщина окружности: 3.5 мм. Диаметр посадочного кольца: 32 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Отрезной |
| Висота, мм | 3 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр посадки диска | 32мм |
| Довжина, мм | 400 |
| Діаметр валу | 400мм |
| Діаметр кола | 400 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 32 мм |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал, що обробляється | Метал |
| Робочий матеріал | Металл |
| Тип оборудования | Кутова шліфмашина |
| Товщина кола | 3.5 мм |
| Ширина, мм | 400 |
| Штрих код | 6914466797821 |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


