Вид поверхности: Отрезной. Штрих код: 4820187260068. Диаметр вала: 125мм. Рабочий материал: Металл. Диаметр посадки диска: 22,23мм. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: Угловая шлифмашина. Обрабатываемый материал: Металл, Сталь. Диаметр круга: 125 мм. Толщина окружности: 1 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм. Материал круга: Абразив. Количество штук в упаковке: 1. Зернистость: 36.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Зернистость | 36 |
| Материал круга | Абразив |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Отрезной |
| Висота, мм | 1 |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр посадки диска | 22,23мм |
| Довжина, мм | 125 |
| Діаметр валу | 125мм |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.23 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Метал, Сталь |
| Робочий матеріал | Металл |
| Тип оборудования | Кутова шліфмашина |
| Товщина кола | 1 мм |
| Ширина, мм | 125 |
| Штрих код | 4820187260068 |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴


