Круг зачищающий по металлу - 125х6,3х22,23мм (GERRARD)
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 6990001228951. Производитель: GERRARD. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Обрабатываемый материал: По Металлу. Диаметр круга: 125 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.2 мм. Вид: Зачислен. Толщина: 6.3 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
| Толщина | 6.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зачисний |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.2 мм |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал, що обробляється | По металу |
| Штрих код | 6990001228951 |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴


