Круг зачищающий по металлу - 125х6,3х22,23мм (WERK)
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 20502891
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид поверхности: Зачистной. Штрих код: 6914466122159. Диаметр вала: 125мм. Рабочий материал: Металл. Диаметр посадки диска: 22,23мм. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Обрабатываемый материал: Металл. Диаметр круга: 125 мм. Толщина окружности: 6 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Зачистной |
| Висота, мм | 6 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр посадки диска | 22,23мм |
| Довжина, мм | 125 |
| Діаметр валу | 125мм |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.23 мм |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал, що обробляється | Метал |
| Робочий матеріал | Металл |
| Товщина кола | 6 мм |
| Ширина, мм | 125 |
| Штрих код | 6914466122159 |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


