Диск отрезной - НS107008/8014304 (HAISSER)
321 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 20406311
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание характеристики: алмазное напыление. Штрих код: 6924466107087. Тип биты: диск отрезной. Материал обработки: по керамике, по мрамору, по стеклу. Производитель: Haisser. Инструмент: Реноватор. Количество насадок в комплекте: 1. Глубина реза: 18 мм. Диаметр полотна: 80 мм. Товщина полотна: 2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Реноватор |
| Висота, мм | 0 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Глибина різу | 18 мм |
| Довжина, мм | 14,5 |
| Діаметр полотна | 80 мм |
| Кількість насадок у комплекті | 1 |
| Матеріал обробки | по керамике, по мрамору, по стеклу |
| Описание характеристики | алмазное напыление |
| Тип биты | диск отрезной |
| Толщина полотна | 2 мм |
| Ширина, мм | 10 |
| Штрих код | 6924466107087 |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴


