Різак напівкруглий - НS107006/8015305 (HAISSER)
231 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 20406310
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание характеристики: режущее полотно для удаления цементного раствора между плитками, клея, а также для изготовления кабельного канала в стене. Штрих код: 6924466107063. Виробник: Haisser. Інструмент: Реноватор. Кількість насадок у комплекті: 1. Глибина різу: 18 мм. Діаметр полотна: 80 мм. Товщина полотна: 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Реноватор |
| Висота, мм | 0 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Глибина різу | 18 мм |
| Довжина, мм | 14,5 |
| Діаметр полотна | 80 мм |
| Кількість насадок у комплекті | 1 |
| Описание характеристики | режущее полотно для удаления цементного раствора между плитками, клея, а также для изготовления кабельного канала в стене |
| Толщина полотна | 2 мм |
| Ширина, мм | 10 |
| Штрих код | 6924466107063 |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴


