Сабельные полотна - S 644 D н-р 2шт (HAISSER)
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 20508496
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание характеристики: для поперечного распила с возможностью врезки в материал без предварительного засверливания. Штрих код: 6924466009237. Материал головки насоса: HCS. Длина полотна: 150 мм. Тип реза: Чистый рез. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Германия. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Размер зубов: шаг зубов – 4.3 мм. Материал полотна: Сталь. Обрабатываемый материал: - фанера и пластик до 100 мм - ДВП и МДФ до 60 мм - деревянные конструкции. Количество штук в упаковке: 2. Тип полотна: Сабельный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 3 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Длина полотна | 150 мм |
| Довжина, мм | 218 |
| Країна походження | Німеччина |
| Кількість штук в упаковці | 2 |
| Материал головки насоса | HCS |
| Матеріал полотна | Сталь |
| Матеріал, що обробляється | - фанера і пластик до 100 мм - ДВП і МДФ до 60 мм - дерев'яні конструкції |
| Описание характеристики | для поперечного распила с возможностью врезки в материал без предварительного засверливания |
| Розмір зубів | крок зубів – 4,3 мм |
| Тип полотна | Шабельне |
| Тип реза | Чистый рез |
| Ширина, мм | 80 |
| Штрих код | 6924466009237 |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴


