Пыльные полотна - T301СD, 90мм, п-р 5шт (HAISSER)
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 20508311
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание характеристики: Для быстрых, тонких пропилов. Штрих код: 6924466009916. Длина полотна: 90 мм. Тип реза: быстрый тонкий рез. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Размер зубов: шаг зубов: 3 мм. Материал полотна: Сталь. Обрабатываемый материал: - мягкая древесина - столярная плита - ДСП, пластмасса - ламинированное ДВП (10-65 мм). Количество штук в упаковке: 5. Тип полотна: Пыльное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 1 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Длина полотна | 90 мм |
| Довжина, мм | 200 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 5 |
| Матеріал полотна | Сталь |
| Матеріал, що обробляється | - м'яка деревина - столярна плита - ДСП, пластмаса - ламіноване ДВП (10-65 мм) |
| Описание характеристики | Для быстрых, тонких пропилов |
| Розмір зубів | крок зубів : 3 мм |
| Тип полотна | Пильне |
| Тип реза | быстрый тонкий рез |
| Ширина, мм | 80 |
| Штрих код | 6924466009916 |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴


