Штрих код: 6914466074977. Дополнительно: - Рабочая подача круга (заготовка) должна осуществляться плавно, без порывов. - Подачу диска рекомендуется осуществлять только в одном направлении.. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: угловая шлифмашина, ручной электрический плиткорез, штроборез. Условия работы: Максимальная скорость, м/с : 80. Обрабатываемый материал: Керамика. Диаметр круга: 250 мм. Толщина окружности: 5 мм. Диаметр посадочного кольца: 25.4 мм. Материал кола: Алмаз, сталь. Количество штук в упаковке: 1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | - Робоча подача кола (заготівлі) повинна здійснюватися плавно, без поривів. - Подачу диска рекомендується здійснювати тільки в одному напрямку. |
| Діаметр кола | 250 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 25.4 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Материал круга | Алмаз, сталь |
| Матеріал, що обробляється | Кераміка |
| Тип оборудования | Кутова шліфувальна машина, ручний електричний плиткоріз, штроборіз |
| Товщина кола | 5 мм |
| Умови роботи | Максимальна швидкість, м/с : 80 |
| Штрих код | 6914466074977 |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴


