Диск алмазный по плитке - 125x1.2x8x22.23мм (WERK)
315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 20528172
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 6914466162100. Дополнительно: - более точный и чистый рез-сухой/мокрый рез. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: Болгарки (УШМ). Условия работы: использование без охлаждения. Обрабатываемый материал: Керамика. Диаметр круга: 125 мм. Толщина окружности: 1.2 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм. Материал круга: Алмаз. Количество штук в упаковке: 1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Материал круга | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | - більш точний і чистий рез-сухий/мокрий різ |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.23 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Кераміка |
| Тип оборудования | Болгарки (УШМ) |
| Товщина кола | 1.2 мм |
| Умови роботи | Використання без охолодження |
| Штрих код | 6914466162100 |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


