Диск алмазный по плитке - 115x5x22.225мм (X-TREME)
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 20503509
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 6941532070144. Производитель: X-Treme. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Обрабатываемый материал: Плитка, мрамор, гранит, керамогранит. Диаметр круга: 115 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.225 мм. Количество штук в упаковке: 1. Высота режущего слоя: 5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ріжучого шару | 5 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Діаметр кола | 115 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.225 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Плитка, мармур, граніт, керамограніт |
| Штрих код | 6941532070144 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


