Диск алмазный по бетону Segment - 125x7x22.23мм (WERK)
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид поверхности: Алмазный отрезной. Тип валу: Сегментный. Диаметр вала: 125мм. Рабочий материал: Бетон, Камень,гранит. Диаметр посадки диска: 22,23мм. Производитель: Werk. Страна производитель: Китай. Диаметр круга: 125 мм. Толщина окружности: 7 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Алмазный отрезной |
| Висота, мм | 7 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Диаметр посадки диска | 22,23мм |
| Довжина, мм | 147 |
| Діаметр валу | 125мм |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.23 мм |
| Робочий матеріал | Бетон,камень,гранит |
| Тип валу | Сегментный |
| Товщина кола | 7 мм |
| Ширина, мм | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴


