Диск алмазный по бетону Segment - 180x7x22.23мм (WERK)
327 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид поверхности: Алмазный отрезной. Штрих код: 6914466110033. Тип валу: Сегментный. Диаметр вала: 180мм. Рабочий материал: Бетон, Камень,гранит. Диаметр посадки диска: 22,23мм. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Диаметр блина: 180 мм. Тип диска: Отрезной. Посадка: 22.23мм. Товщина диска: 7мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Алмазный отрезной |
| Висота, мм | 7 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Диаметр посадки диска | 22,23мм |
| Довжина, мм | 205 |
| Діаметр валу | 180мм |
| Країна походження | Китай |
| Посадка | 22.23мм |
| Робочий матеріал | Бетон,камень,гранит |
| Тип валу | Сегментный |
| Тип диска | Відрізний |
| Толщина диска | 7мм |
| Ширина, мм | 185 |
| Штрих код | 6914466110033 |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴


