Диск алмазный Turbo CONCRETE PRO 125x2.4x10x22.23 (HAISSER) 4212631
483 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 6914466163770. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: Болгарки (УШМ). Условия работы: использование без охлаждения. Обрабатываемый материал: Бетон, кирпич, гранит, мрамор.. Диаметр круга: 125 мм. Толщина окружности: 2.3 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм. Материал круга: Алмаз. Количество штук в упаковке: 1. Высота режущего слоя: 10 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Материал круга | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ріжучого шару | 10 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.23 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Бетон, цегла, граніт, мармур. |
| Тип оборудования | Болгарки (УШМ) |
| Товщина кола | 2.3 мм |
| Умови роботи | Використання без охолодження |
| Штрих код | 6914466163770 |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴


