Вид поверхности: Алмазный орезной. Штрих код: 6914466110132. Тип вала: Турбо. Диаметр вала: 180мм. Рабочий материал: Бетон, Камень,гранит. Диаметр посадки диска: 22,225мм. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: угловая шлифовальная машина, Штроборез. Условия работы: Максимальное количество оборотов в минуту: 8700 Максимальная скорость, м/с : 80. Обрабатываемый материал: армированный бетон, кирпич, камень, гранит, керамика, песчаник. Диаметр круга: 180 мм. Толщина окружности: 7 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм. Количество штук в упаковке: 1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Алмазный орезной |
| Висота, мм | 7 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр посадки диска | 22,225мм |
| Довжина, мм | 200 |
| Діаметр валу | 180мм |
| Діаметр кола | 180 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.23 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Армований бетон, цегла, камінь, граніт, кераміка, пісковик |
| Робочий матеріал | Бетон,камень,гранит |
| Тип валу | Турбо |
| Тип оборудования | Кутова шліфувальна машина, Штроборез |
| Товщина кола | 7 мм |
| Умови роботи | Максимальна кількість обертів за хвилину : 8700 Максимальна швидкість, м/с : 80 |
| Ширина, мм | 185 |
| Штрих код | 6914466110132 |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴


