Диск алмазный по бетону Turbo - 180x7x22.225мм (X-TREME)
261 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 20503505
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 6941532035099. Производитель: X-Treme. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Обрабатываемый материал: Бетон. Диаметр круга: 180 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.225 мм. Количество штук в упаковке: 1. Высота режущего слоя: 7 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ріжучого шару | 7 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Діаметр кола | 180 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.225 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Бетон |
| Штрих код | 6941532035099 |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴


