Плашка M5x0.8,20x5мм, 1шт. (WERK)
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение: Для металла. Производитель: Werk. Страна производитель: Китай. Высота: 5 мм. Диаметр: 20 мм. Диаметр резьбы: 5 мм. Стандарт: DIN233. Шаг резьбы: 0.8 мм. Резьбление: Права.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 13 |
| Диаметр резьбы | 5 мм |
| Довжина, мм | 90 |
| Назначение | Для металу |
| Різьблення | Права |
| Стандарт | DIN233 |
| Ширина, мм | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴


