Штрих код: 6905588310197. Охлаждение: Воздушно-примусовое. Вес: 15 кг. Защита от перегрева: Да. Степень защиты: IP21. Производитель: Kaiser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 3 года. Класс инструмента: Профессиональный. рабочее напряжение: 180-240 В. тип оборудования: Инвертор. Ток сварки: Постоянный. Максимальный ток: 310А. мин. диаметр электродов: 1.6 мм. Макс. диаметр электродов: 5 мм. Тип изоляции: Н. Рабочий цикл: 60%. мин. диаметр провода: 0.6 мм. Макс. диаметр провода: 1 мм. Особенности и возможности: 3 в 1 - подходит для MIG / MAG / TIG / MMA сварка LCD-дисплей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Защита от перегрева | Да |
| Клас інструменту | Професійний |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр дроту | 1 мм |
| Макс. діаметр електродів | 5 мм |
| Максимальный ток | 310А |
| Особливості та можливості | 3 в 1 - підходить для MIG/MAG/TIG/MMA-зварювання LCD-дисплей |
| Охлаждение | Повітряно-примусове |
| Робоча напруга | 180-240 В |
| Робочий цикл | 60% |
| Степень защиты | IP21 |
| Струм зварювання | Постійний |
| Тип оборудования | Інвертор |
| Тип ізоляції | Н |
| Штрих код | 6905588310197 |
| мін. діаметр дроту | 0.6 мм |
| мін. діаметр електродів | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 926 ₴


