Термоповитродовка (фен строительный) - HG 2000-2 (2000Вт, 400 и 600С) (FORTE)
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 20116087
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация: - Фен технический- Насадки на сопло- 3 шт.- Инструкция- Гарантийный талон. Штрих код: 6902012020004. вес, кг: 0.8 кг. Мощность: 2000 Вт. Тип питания: Сеть. Производитель: Forte. Гарантия: 1 год. Класс инструмента: Бытовый. Страна производитель: Китай. Макс. температура: 500°C. Поток воздуха, л/мин: 300/500. Регулировка температуры: Да. мин. температура: 350°C. Количество режимов подачи воздуха: 2. Защитный кожух: Нет. ЖК дисплей: Нет. Кейс у комплекті: Ні.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.8 кг |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| ЖК дисплей | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Кейс у комплекті | Нет |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Фен технічний- Насадки на сопло- 3 шт.- Інструкція- Гарантійний талон |
| Кількість режимів подачі повітря | 2 |
| Макс. температура | 500°C |
| Потік повітря, л/хв | 300/500 |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902012020004 |
| мін. температура | 350°C |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


