Фен строительный - ТПД 2000-2 (2000Вт, 400,600C) (СТАЛЬ)
1 039 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация: - Фен технический - Насадки на сопло - 3 шт - Инструкция - Гарантийный талон. Штрих код: 6902015020032. Мощность: 2000 Вт. Вес: 0.96 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Класс инструмента: Бытовый. Макс. температура: 660°C. Поток воздуха, л/мин: 300/500. мин. температура: 300°C. Количество режимов подачи воздуха: 2. ЖК дисплей: Нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 0.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| ЖК дисплей | Нет |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Фен технічний - Насадки на сопло - 3 шт - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість режимів подачі повітря | 2 |
| Макс. температура | 660°C |
| Потік повітря, л/хв | 300/500 |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902015020032 |
| мін. температура | 300°C |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴


