Фарбопульт - SG-7065 (650Вт, 2,5мм) (FORTE)
2 511 ₴
- В наличии
- Код: 20105071
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация: краскопульт,стакан для измерения вязкости,голка для прочистки сопла,Щетка для чистки,. Штрих код: 6922021187970. Напряжение: 220В. Мощность: 650 Вт. Вес: 1 кг. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Источник питания: Сеть. Объем бака: 800 мл. Материал контейнера: Пластик. Диаметр сопла: 2.5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Мережа |
| Комплектация | фарбопульт,склянка для вимірювання в'язкості,голка для прочистки сопла,Щітка для чищення, |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал контейнера | Пластик |
| Напряжение | 220В |
| Штрих код | 6922021187970 |
Информация для заказа
- Цена: 2 511 ₴


