Фарбопульт - SG-7575V (750Вт, 2,5мм) (FORTE)
3 157 ₴
- В наличии
- Код: 20105071
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация: краскопультсканка для измерения вязкостиголка для прочистки соплащетка для чистки. Штрих код: 6922021188021. Напряжение: 220В. Мощность: 750 Вт. Вес: 1.38 кг. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Источник питания: Сеть. Объем бака: 1000 мл. Материал контейнера: Пластик. Диаметр сопла: 2.5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 1.38 кг |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Мережа |
| Комплектация | фарбопультсклянка для вимірювання в'язкостіголка для прочистки соплаЩітка для чищення |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал контейнера | Пластик |
| Напряжение | 220В |
| Штрих код | 6922021188021 |
Информация для заказа
- Цена: 3 157 ₴


