Многофункциональный инструмент с набором - MG 17218 (FORTE)
2 471 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация: Многофункциональный инструмент Набор насадок (218 шт). Штрих код: 6902014172183. Мощность: 170 Вт. Вес: 2.25 кг. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 3 года. Количество оборотов: 10000 - 32000 об/мин. Диаметр патрона: 2.0 – 3.2 мм. Напряжение сети: 220В. Регулировка скорости: Да. Количество насадок: 218.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 2.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр патрона | 2.0 – 3.2 мм |
| Количество насадок | 218 |
| Комплектация | Багатофункціональний інструментНабір насадок (218 шт.) |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 10000 - 32000 об/хв |
| Напряжение сети | 220 В |
| Регулировка скорости | Да |
| Штрих код | 6902014172183 |
Информация для заказа
- Цена: 2 471 ₴


