(64012) Сменный рожущий диск для ручного плиткореза - ТС-21, 22x6x2 мм (СТАЛЬ)
360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры без подставки: 22х6х2мм. Тип биты: Тип:. Производитель: Сталь. Материал: Сталь. Страна производитель: Китай. Товщина: 2 мм. Внешний диаметр: 22 мм. Посадочный диаметр: 6 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 10 |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Довжина, мм | 135 |
| Материал | Сталь |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Размеры без подставки | 22х6х2мм |
| Тип биты | Тип: |
| Ширина, мм | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


