(41160) Мультиінструмент 12 в 1, чехол, 165 мм СТАЛЬ
778 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация: 12 в 1 : плоскогубцы, кусачки, пила по дереву, большой нож, малый нож, открывалка для бутылок, открывалка для консервов, отвертка PH1, отвертка SL3, отвертка SL6, отвертка SL6, отвертка SL8, напильник. Штрих код: 6914466027300. Вес: 0.355 г. Материал рукоятки: Сталь. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Набор ручных инструментов. Длина: 165 мм. Материал инструмента: Сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 0.355 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Длина | 165 мм |
| Довжина, мм | 165 мм |
| Комплектация | 12 в 1 : плоскогубці, кусачки, пила по дереву, великий ніж, малий ніж, відкривачка для пляшок, відкривачка для консервів, викрутка PH1, викрутка SL3, викрутка SL6, викрутка SL8, напилок |
| Країна походження | Китай |
| Материал инструмента | Сталь |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Тип | Набір ручних інструментів |
| Штрих код | 6914466027300 |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴


