Штрих код: 2020002133054. Страна-производитель товара: Польша. Размеры без подставки: 594 x 336 мм. Объём камеры, л: 65 л.. Материал головки насоса: пластик. Тип биты: строительная. Материал изготовления: Пластик. Форма: Круглая. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Польша. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Габарити: 594х336 мм. Объём: 65 л. Цвет: Черный. Диаметр нижней части: 51.5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 336 |
| Габарити | 594х336 мм |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр нижней части | 51.5 см |
| Довжина, мм | 594 |
| Цвет | Черный |
| Країна походження | Польща |
| Материал головки насоса | пластик |
| Материал изготовления | Пластик |
| Об `єм | 65 л |
| Объём камеры, л | 65 л. |
| Размеры без подставки | 594 x 336 мм |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип биты | строительная |
| Форма | Круглая |
| Ширина, мм | 594 |
| Штрих код | 2020002133054 |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴


