Цвет изделия: белый. Длина кабеля электропитания, м: 300 мм. Вес без подставки: 1 кг. Диаметр клеевого стержня: 11,2 мм. Температурний режим: легкоплавкий. Виробник: Сталь. Країна походження: Китай. Діаметр стрижня: 11.2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без подставки) | 1 кг |
| Висота, мм | 63 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Диаметр клеевого стержня | 11,2 мм |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Длина кабеля электропитания, м | 300 мм |
| Довжина, мм | 311 |
| Країна походження | Китай |
| Температурный режим | легкоплавкий |
| Цвет изделия | белый |
| Ширина, мм | 86 |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴


