Клейові стрижні - 11,2х300мм 1кг ПРОЗОРІ в Пакете (80180) СТАЛЬ
529 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет изделия: ПРОЗРАЧНЫЙ. Длина кабеля электропитания, м: 300 мм. Вес без подставки: 1 кг. Диаметр клеевого стержня: 11,2 мм. Температурний режим: легкоплавкий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без подставки) | 1 кг |
| Висота, мм | 40 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Диаметр клеевого стержня | 11,2 мм |
| Длина кабеля электропитания, м | 300 мм |
| Довжина, мм | 170 |
| Температурный режим | легкоплавкий |
| Цвет изделия | ПРОЗРАЧНЫЙ |
| Ширина, мм | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴


