(30000) Кот БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ БУДОВЕЛЬНЫЙ (СВЕТЗЬ)
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 4814466300002. Тип инструмента: Ковш. Назначение: Для работы с цементом и строительными смесями. Материал ручки: Дерево. Призначення: Для работы с цементом и строительными смесями. Материал рабочей части: Сталь. Производитель: Светязь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Высота: 70 мм. Диаметр: 165 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Диаметр | 165 мм |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 70 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Країна походження | Китай |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение | Для работы с цементом и строительными смесями |
| Тип инструмента | Ківш |
| Штрих код | 4814466300002 |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


