(30003) Кельма ПЛИТОЧНИКА (СВІТЯЗЬ)
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 4814466300033. Тип инструмента: Кельма. Назначение: Для укладки, накидывания и разравнивания песчано-цементных растворов при производстве плиточных работ. Материал ручки: Дерево. Призначення: Для укладки, набрасывания и разравнивания песчано-цементных растворов при производстве плиточных работ. Материал рабочей части: Сталь. Дополнительно: Размер : 320х120 мм. Производитель: Светязь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Высота: 100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 100 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | Розмір : 320х120 мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение | Для укладки, набрасывания и разравнивания песчано-цементных растворов при производстве плиточных работ |
| Тип инструмента | Кельма |
| Штрих код | 4814466300033 |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴


