(30004) Кельма БЕТОНЩИКА (СВІТЯЗЬ)
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 4814466300040. Тип инструмента: Кельма. Назначение: Для отмеривания и нанесения цементного раствора. Материал ручки: Дерево. Призначення: Для отмеривания и нанесения цементного раствора. Материал рабочей части: Сталь. Дополнительно: Размер : 320х150 мм. Производитель: Светязь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Высота: 100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 100 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | Розмір : 320х150 мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение | Для отмеривания и нанесения цементного раствора |
| Тип инструмента | Кельма |
| Штрих код | 4814466300040 |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴


