(32102) Миксер д/крабы 80х400мм (sds-plus) Сталь
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 20907148
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 6914466321026. Длина кабеля электропитания, м: 400мм. Диаметр вала: 80мм. Тип биты: Для краски. Дополнительно: Специальный крючок для подвеса. Хвостовик: SDS-plus. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Для обробки: Фарби. Диаметр инструмента: 80 мм. Длина инструмента: 400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 85 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр инструмента | 80 мм |
| Длина кабеля электропитания, м | 400мм |
| Для обробки | Фарби |
| Довжина, мм | 400 |
| Дополнительно | Спеціальний гачок для підвісу |
| Діаметр валу | 80мм |
| Країна походження | Китай |
| Тип биты | Для краски |
| Хвостовик | SDS-plus |
| Ширина, мм | 85 |
| Штрих код | 6914466321026 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


