(32201) Миксер д/смесь 80х400мм (hex) Сталь
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 20907150
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 6914466322016. Длина кабеля электропитания, м: 400мм. Диаметр вала: 80мм. Тип биты: Для смесей. Дополнительно: Материал изготовления: оцинкованная сталь Специальный крючок для подвеса. Хвостовик: HEX. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Для обработки: Сухих смесей. Диаметр инструмента: 80 мм. Длина инструмента: 400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 80 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр инструмента | 80 мм |
| Длина кабеля электропитания, м | 400мм |
| Для обробки | Сухих сумішей |
| Довжина, мм | 400 |
| Дополнительно | Матеріал виготовлення : оцинкована сталь Спеціальний гачок для підвісу |
| Діаметр валу | 80мм |
| Країна походження | Китай |
| Тип биты | Для смесей |
| Хвостовик | HEX |
| Ширина, мм | 80 |
| Штрих код | 6914466322016 |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴


