Штрих код: 6914466355113. Тип інструменту: Валик. Матеріал виготовлення: вспененный полиуретан, покрытый флоковым напылением. Застосування: делает окрашенную поверхность идеально гладкой. Использовать с масляными, ПФ и другими эмалями. Для мелких малярных работ. Виробник: Сталь. Країна походження: Китай. Діаметр: 35 мм. Діаметр посадковий: 6 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 35 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Довжина, мм | 100 |
| Диаметр | 35 мм |
| Діаметр посадковий | 6 мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | вспененный полиуретан, покрытый флоковым напылением |
| Применение | делает окрашенную поверхность идеально гладкой. Использовать с масляными, ПФ и другими эмалями. Для мелких малярных работ |
| Тип инструмента | Валик |
| Ширина, мм | 100 мм |
| Штрих код | 6914466355113 |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


