Паяльник электрический - 30W (W30730) WORK'S
363 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 20667058
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание характеристики: 380 °С. Штрих код: 6970365343019. Мощность: 30 Вт. Мощность всасывания, Вт: 30 Вт. Время разогрева: 10 мин. Тип питания: Сеть. Производитель: Works. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Класс инструмента: Бытовый. Напряжение сети: 220В. Тип нагрева: Постоянный. Выбор температуры: 0 - 380 ° С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Мощность | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибір температури | 0 - 380 ° С |
| Висота, мм | 40 |
| Время разогрева | 10 хв |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 250 |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Країна походження | Китай |
| Мощность всасывания, Вт | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Описание характеристики | 380 °С |
| Тип нагрева | Постійний |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина, мм | 100 |
| Штрих код | 6970365343019 |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴


