(37181) Терка пластиковая 140х280мм плотный поролон с нарезкой СТАЛЬ
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип инструмента: Терка. Материал корпуса: Пластик. Материал рабочей части: Плотный поролон с нарезкой. Производитель: Сталь. Длина: 280 мм. Страна производитель: Польша. Товщина: 35 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, мм | 280 мм |
| Материал рабочей части | Щільний поролон з нарізкою |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Тип инструмента | Терка |
| Ширина, мм | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴


