(37170) Терка пластиковая 140х280мм плотный поролон СТАЛЬ
167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал корпуса: Пластик. Материал рабочей части: Плотный паролон. Производитель: Сталь. Длина: 280 мм. Страна производитель: Польша.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 280 мм |
| Довжина, мм | 280 мм |
| Материал рабочей части | Щільний паролон |
| Материал | Пластик |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Ширина, мм | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴


