(26070) Уровень спиртовой 400мм, профиль 1,5мм HAISSER
643 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 6914466887959. Тип инструмента: Уровень спиртовой. Длина кабеля электропитания, м: 400мм. Наличие магнита: Нет. Материал изготовления: Алюминий. Количество капсул: 2. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Длина: 400 мм. Количество капсул уровня: 2 глазка 90°, 180°. Точность измерения: Class I 0.5 мм/м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 20 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Длина кабеля электропитания, м | 400мм |
| Длина | 400 мм |
| Довжина, мм | 400 |
| Количество капсул | 2 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість капсул рівня | 2 глазка 90°, 180° |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Наличие магнита | Нет |
| Тип инструмента | Рівень спиртовий |
| Точність виміру | Class I 0.5 мм/м |
| Ширина, мм | 1.5 мм |
| Штрих код | 6914466887959 |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴


