(26039) Уровень спиртовой Heavy Duty 400мм, профиль 1,9мм HAISSER
839 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 6914466260394. Тип инструмента: Уровень спиртовой. Длина кабеля электропитания, м: 400мм. Наличие магнита: Так. Материал изготовления: Алюминий/Гума. Количество капсул: 3. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Длина: 400 мм. Единица измерений: см, мм. Фиксация: Магнит. Количество капсул уровня: 3 (45°; 90°; 180°). Точность измерения: Class I – точность измерения <0.5 мм/м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 26 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Длина кабеля электропитания, м | 400мм |
| Довжина, мм | 400 |
| Количество капсул | 3 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість капсул рівня | 3 (45°; 90°; 180°) |
| Материал изготовления | Алюміній/гума |
| Наличие магнита | Да |
| Одиниця вимірів | см, мм |
| Тип инструмента | Рівень спиртовий |
| Точність виміру | Class I – точність вимірювання <0.5 мм/м |
| Фиксация | магніт |
| Ширина, мм | 1.9 мм |
| Штрих код | 6914466260394 |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴


