(26016) Уровень спиртовой 400мм профиль 0,9мм Сталь
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 6914466260165. Тип инструмента: Уровень спиртовой. Длина кабеля электропитания, м: 400мм. Наличие магнита: Нет. Материал изготовления: Алюминий. Количество капсул: 3. Додатково: Капсули 45 °, 90 °, 180 °. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Длина: 400 мм. Количество капсул уровня: 3. Точность измерения: 0.5 мм/м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Материал | Алюминий |
| Габариты | |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 21 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Длина кабеля электропитания, м | 400мм |
| Довжина, мм | 400 |
| Дополнительно | Капсули 45 °, 90 °, 180 ° |
| Количество капсул | 3 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість капсул рівня | 3 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Наличие магнита | Нет |
| Тип инструмента | Рівень спиртовий |
| Точність виміру | 0.5 мм/м |
| Ширина, мм | 49 |
| Штрих код | 6914466260165 |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴


