Штрих код: 6914466730026. Напряжение: 100-500В. Тип инструмента: Индикатор напряжения. Длина кабеля электропитания, м: 140мм. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Длина: 140 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 20 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Длина кабеля электропитания, м | 140мм |
| Довжина, мм | 200 |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение | 100-500В |
| Тип инструмента | Індикатор напруги |
| Ширина, мм | 42 |
| Штрих код | 6914466730026 |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴


