Штрих код: 6914466411086. Материал головки насоса: углеродистая инструментальная сталь T8A. Тип биты: болторезы. Материал рукоятки: Прорезиненная рукоятка. Дополнительно: диаметр реза - до 6 мм. Длина диаганального реза: 450 мм. Максимальный диаметр реза: 6-8 мм. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Болторез. Длина: 450 мм. Материал инструмента: Сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 32 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Длина диаганального реза | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Довжина, мм | 470 |
| Дополнительно | діаметр різу - до 6 мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал головки насоса | углеродистая инструментальная сталь T8A |
| Материал инструмента | Сталь |
| Материал рукоятки | Прогумована рукоятка |
| Тип | Болторіз |
| Тип биты | болторезы |
| Ширина, мм | 135 |
| Штрих код | 6914466411086 |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴


