(41123) Съемник изоляции 215 мм 0,5–6,0 мм СТАЛЬ
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 6914466882879. Дополнительно: 0,5 – 6 мм. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Клещи. Длина: 215 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Длина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 215 мм |
| Дополнительно | 0,5 – 6 мм |
| Країна походження | Китай |
| Тип | Кліщі |
| Штрих код | 6914466882879 |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴


