(47127) Лещастая станочные поворотные PROFI 100мм, 7кг new СТАЛЬ
3 008 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 8904466471270. Вес: 7 кг. Страна-производитель товара: Индия. Вес без подставки: 7,1 кг. Материал головки насоса: чугун. Тип биты: поворотные. Ширина губок: 100 мм. Тип губок: Рифленые. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Индия. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Материал: Сталь. Класс инструмента: Бытовый. Вид тисков: Верстачные. Поворотное основание: Да. Наковальня: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без подставки) | 7,1 кг |
| Вид лещат | Верстатні |
| Висота, мм | 165 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 305 |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Ковадло | Да |
| Країна походження | Індія |
| Материал головки насоса | чугун |
| Материал | Сталь |
| Поворотна основа | Да |
| Страна-производитель товара | Индия |
| Тип биты | поворотные |
| Тип губок | Рифлені |
| Ширина губок | 100 мм |
| Ширина, мм | 280 |
| Штрих код | 8904466471270 |
Информация для заказа
- Цена: 3 008 ₴


