(47128) Лещастая станочные поворотные PROFI 125мм, 10,5кг new СТАЛЬ
4 123 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 8904466471287. Вес: 10,5 кг. Страна-производитель товара: Индия. Вес без подставки: 10,7 кг. Материал головки насоса: чугун. Тип биты: поворотные. Ширина губок: 100 мм. Тип губок: Рифленые. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Индия. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Материал: Сталь. Класс инструмента: Бытовый. Вид тисков: Верстачные. Поворотное основание: Да. Наковальня: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без подставки) | 10,7 кг |
| Вид лещат | Верстатні |
| Висота, мм | 178 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 350 |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Ковадло | Да |
| Країна походження | Індія |
| Материал головки насоса | чугун |
| Материал | Сталь |
| Поворотна основа | Да |
| Страна-производитель товара | Индия |
| Тип биты | поворотные |
| Тип губок | Рифлені |
| Ширина губок | 100 мм |
| Ширина, мм | 330 |
| Штрих код | 8904466471287 |
Информация для заказа
- Цена: 4 123 ₴


