Штрих код: 6914466471066. Ширина захвата: 120мм. Длина кабеля электропитания, м: 300мм. Тип биты: F-образная. Материал ручки: Дерево. Материал изготовления: Сталь. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: F-образная. Длина: 300 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Тип | F-образная |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 24 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Длина кабеля электропитания, м | 300мм |
| Довжина, мм | 370 |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип биты | F-образная |
| Ширина захоплення | 120мм |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Штрих код | 6914466471066 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


