(47124) Струбцина столярна тип F 50x150мм (СТАЛЬ)
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 8904466471249. Ширина захвата: 50мм. Длина кабеля электропитания, м: 150мм. Тип биты: F-образная. Материал ручки: Дерево. Материал изготовления: Сталь. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: F-образная. Длина: 150 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Тип | F-образная |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 22 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Длина кабеля электропитания, м | 150мм |
| Довжина, мм | 200 |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип биты | F-образная |
| Ширина захоплення | 50мм |
| Ширина, мм | 50 мм |
| Штрих код | 8904466471249 |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴


