Штрих код: 6914466621232. Тип скоби: Т50. Высота скобы: 10 мм. Ширина скоби: 10.6 мм. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Количество: 1000 шт. Перетин скоби: 1.2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Высота скобы | 10 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина скобы | 10.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество | 1000 шт |
| Країна походження | Китай |
| Перетин скоби | 1.2 мм |
| Тип скоби | Т50 |
| Штрих код | 6914466621232 |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴


